足球直播|欧洲杯足球直播|足球高清直播免费无插件 - jrs直播
足球 2024-04-18 17:44 什么时候才会用到头部触球?
足球 2024-04-18 17:44 什么是多俱乐部所有制?
足球 2024-04-18 17:44 巴黎圣日耳曼参与秘密项目筹备新足球比赛项目《玻尔计划》
足球 2024-04-18 17:44 巴萨中锋莱万:与巴黎的欧冠对决是本赛季最重要的比赛之一
足球 2024-04-18 17:44 欧洲足球为什么这么厉害?
足球 2024-04-11 22:35 曼联考虑更换滕哈赫俱乐部高层寻求新教练
足球 2024-04-11 22:35 日职联赛成立于哪一年?
足球 2024-04-11 22:35 梅西代言的品牌有哪些?
足球 2024-04-08 21:02 女足实力强的国家有哪些?
足球 2024-04-08 21:01 莫德里奇收到安切洛蒂的教练团队邀请但拒绝退役
足球 2024-04-08 21:01 施拉普纳是哪个国家的足球运动员?
足球 2024-04-08 21:01 怎么样才能参加中国足协杯?
足球 2024-04-07 19:42 梅西第一次赢得金球奖是哪一年?
足球 2024-04-07 19:42 英超联赛上半场下半场积分榜出炉
足球 2024-04-07 19:42 切尔西凯塞多低级失误助狼队逆袭球队主帅波切蒂诺力挺遭打脸
足球 2024-04-07 19:42 世界杯改制是哪一年?
足球 2024-04-07 19:41 利物浦正式宣布签约伯恩茅斯体育总监理查德-休斯
足球 2024-04-05 16:40 欧洲足协杯的前身是什么?
足球 2024-04-05 16:40 皇马主帅安切洛蒂对球队表现满意 双方1-1战平马竞
足球 2024-04-05 16:40 德甲联赛球迷向场内投掷杂物 抗议允许国外投资人进入
足球 2024-04-02 19:57 基特尔认为汉堡德比是职业生涯中最重要的一场
足球 2024-04-02 19:57 广东省有几支足球球队?
诺梅卡尔尤 05-04 00:00
潭美卡 00:00
埃尔维斯女足 05-04 00:00
中新地女足 00:00
皮斯克 05-04 00:00
多马日利采 00:00
加尔利阿瓦 05-04 00:00
尼維斯 00:00
卡布斯科普 05-04 00:00
CD圣萨尔瓦多 00:00
PPJ学院 05-04 00:00
亚特兰提斯B 00:00
卢旺达警察 05-04 00:00
埃托里 00:00
艾德瀚德 05-04 00:00
巴拉蒂耶 00:00
FC 05-04 00:00
肯彻特斯 00:00
尤尼亚斯凯尔涅维采 05-04 00:00
布龙拉多姆 00:00
塔恩比 05-04 00:00
腓特烈 00:00
哈尔迪亚 05-04 00:00
阿尔里法 00:00
东里法 05-04 00:00
阿尔哈拉 00:00
席特拉 05-04 00:00
沙贝波 00:00
特加 05-04 00:00
VPS乔尼欧伊特 00:00
科帕 05-04 00:00
克尔特苏 00:00
FC哈卡青年队 05-04 00:00
NOPS 00:00
UFV塔尔加 05-04 00:00
泽基岑 00:00
罗森娜尔 05-04 00:00
兰杜夫 00:00
海伦 05-04 00:00
SG联盟 00:00
阿尔贝托萨莫拉U19 05-04 00:00
福塔莱萨U19 00:00
卡洛华克 05-04 00:00
比利斯 00:00
马卡拉女足 05-04 00:00
库恩卡女足 00:00
HPS赫尔辛基 05-04 00:00
帕尼斯图斯 00:00
因斯布鲁克AC 05-04 00:00
泰尔夫斯 00:00
克拉根福 05-04 00:00
SC兰斯柯纳 00:00
汉堡 05-04 00:30
圣保利 00:30
杜塞尔多夫 05-04 00:30
纽伦堡 00:30
CF国家宪兵队 05-04 00:30
迪基尔 00:30
纳斯特维德 05-04 00:30
堡魯本B93 00:30
阿晓斯青年队 05-04 00:30
科捷尔鲁普 00:30
布隆索伊 05-04 00:30
格洛斯楚普 00:30
戈尔斯列夫 05-04 00:30
赫斯霍尔姆 00:30
FC基弗 05-04 00:30
弗雷登1921 00:30
TMT 05-04 00:30
BST银河 00:30
福琴 05-04 00:30
美好未来FC 00:30
萨姆格尔FC 05-04 00:30
班珠尔 00:30
瓦尔蒂 05-04 00:30
图伦泰斯图 00:30
舒瓦查特 05-04 00:30
梅尔尼格 00:30
特赖巴赫 05-04 00:30
阿图斯维尔登 00:30
古比奥君主 05-04 00:45
托瓦兰 00:45
图卢兹 05-04 01:00
蒙彼利埃 01:00
阿莎芬堡 05-04 01:00
伊勒迪森 01:00
纽锡德尔 05-04 01:00
曼斯多夫 01:00
迈加瓦斯巴达 05-04 01:00
马尔泽尼斯 01:00
布赫巴赫 05-04 01:00
拜仁慕尼黑青年队 01:00
黑斯乐赫尔摩 05-04 01:00
哈萨赫姆斯 01:00
维加斯 05-04 01:00
VITA莫坎达 01:00
奥胡斯 05-04 01:00
北西兰 01:00
萨尔杜斯里文 05-04 01:00
超级星 01:00
霍尔贝克 05-04 01:00
阿华达 01:00
罗兰法斯特 05-04 01:00
埃斯比约 01:00
堡魯本1908 05-04 01:00
纳斯特维德乙队 01:00
瓦勒布鲁 05-04 01:00
AB塔恩比 01:00
法鲁尔 05-04 01:00
舍佩斯 01:00
格兹拉联 05-04 01:00
佛罗里亚纳 01:00
马沙斯洛克 05-04 01:00
巴尔灿 01:00
莫斯塔 05-04 01:00
纳沙尔狮队 01:00
圣鲁西亚 05-04 01:00
伯克尔卡拉 01:00
诺汀根 05-04 01:00
登兹林根 01:00
SK菲尔斯腾费尔德 05-04 01:00
科夫拉赫 01:00
萨尔斯堡AK 05-04 01:00
UFC锡岑海姆 01:00
格雷史达顿 05-04 01:00
格拉科恩 01:00
卓穆托夫 05-04 01:00
克拉诺 01:00
恩维加多精英U19 05-04 01:00
全黑武U19 01:00
ASC恩图 05-04 01:00
特弗拉戈 01:00
埃塞伊萨 05-04 01:00
贝里索埃斯特 01:00
SG威尔斯德鲁夫 05-04 01:00
马克兰施泰特 01:00
尤佛嘉 05-04 01:00
维尔纽斯投资 01:00
杜兰斯堡 05-04 01:00
格雷成伯格 01:00
赫里斯塔德斯AIF 05-04 01:15
华纳斯堡斯 01:15
维也纳SC 05-04 01:30
维也纳迅速青年队 01:30
克林斯马 05-04 01:30
艾达葛 01:30
维也纳利尼恩 05-04 01:30
安德拉斯堡 01:30
法沃利特奈尔 05-04 01:30
维也纳维多利亚 01:30
奥伯华特 05-04 01:30
FCM特赖斯基兴 01:30
埃皮纳勒 05-04 01:30
奥尔良 01:30
勒芒 05-04 01:30
肖莱特 01:30
圣旺红星 05-04 01:30
凡尔赛 01:30
鲁昂 05-04 01:30
尼奥尔 01:30
艾夫兰治斯 05-04 01:30
南锡 01:30
沙托鲁 05-04 01:30
维利法兰 01:30
蒙茨拉米尔 05-04 01:30
尼姆 01:30
马迪圭斯 05-04 01:30
吉尼亚克 01:30
维纳什堡 05-04 01:30
阿拉佛斯 01:30
索肖 05-04 01:30
第戎 01:30
奥地利卢斯特瑙 05-04 01:30
奥地利维也纳 01:30
奥伯尼兰特 05-04 01:30
BTS诺伊施塔特 01:30
SV塔斯马尼亚柏林 05-04 01:30
诺伊施特累利茨 01:30
帕多夫 05-04 01:30
克林根巴赫 01:30
阿喀巴 05-04 01:45
阿隆顿 01:45
艾卜哈 05-04 02:00
吉达联合 02:00
达曼协作 05-04 02:00
费哈 02:00
昂热 05-04 02:00
波城 02:00
巴斯蒂亚 05-04 02:00
亚眠 02:00
卡昂 05-04 02:00
拉瓦勒 02:00
格勒诺布尔 05-04 02:00
孔卡诺 02:00
奎维利鲁昂 05-04 02:00
敦刻尔克 02:00
罗德兹 05-04 02:00
昂纳西 02:00
特鲁瓦 05-04 02:00
瓦朗谢纳 02:00
波尔多 05-04 02:00
阿雅克肖 02:00
阿尔梅勒城 05-04 02:00
海伦芬 02:00
福图纳锡塔德 05-04 02:00
前进之鹰 02:00
布雷达 05-04 02:00
海牙 02:00
登博思 05-04 02:00
埃门 02:00
多德勒支 05-04 02:00
威廉二世 02:00
罗达JC 05-04 02:00
坎布尔 02:00
特尔斯达 05-04 02:00
格罗宁根 02:00
格拉夫夏普 05-04 02:00
乌德勒支B队 02:00
海尔蒙特 05-04 02:00
埃因霍温FC 02:00
阿尔克马尔B队 05-04 02:00
马斯特里赫特 02:00
芬洛 05-04 02:00
阿贾克斯B队 02:00
埃因霍温B队 05-04 02:00
奥斯 02:00
贝雷达比历克女足 05-04 02:00
夏拿佐杜亚女足 02:00
史特贾纳女足 05-04 02:00
廷达斯托尔女足 02:00
卡哈马卡 05-04 02:00
梅尔加 02:00
欧本U21 05-04 02:00
法郎波兰斯U21 02:00
KMSK丹泽U21 05-04 02:00
科特赖克U21 02:00
奥斯坦德U21 05-04 02:00
韦斯达路U21 02:00
艾斯登U21 05-04 02:00
洛默尔U21 02:00
莫伦贝克U21 05-04 02:00
利亚斯U21 02:00
FC列日U21 05-04 02:00
圣图尔登U21 02:00
华斯兰比华伦U21 05-04 02:00
FC登德U21 02:00
维迪奥顿 05-04 02:00
MTK匈格利亚 02:00
迪亚德马圣水 05-04 02:00
尤文图斯SP 02:00
奥达克斯U20 05-04 02:00
里菲伦斯青年队 02:00
博塔弗戈SP青年队 05-04 02:00
赦陶宁欧青年队 02:00
伯拉史利斯青年队 05-04 02:00
伊塔皮伦斯青年队 02:00
U20 05-04 02:00
保利尼亞青年隊 02:00
国际里梅拉青年队 05-04 02:00
圣若昂青年队 02:00
桑堤斯塔青年队 02:00
杰西博尼法茨奥青年队 05-04 02:00
塔纳比青年队 02:00
普鲁登特总统城青年队 02:00
伊比乌纳青年队 02:00
费尔南多波利斯青年队 02:00
索琼斯AP青年队 05-04 02:00
乌尼昂青年队 02:00
陶巴特U20 05-04 02:00
平达费尔青年队 02:00
伊罗斯博特SP青年队 02:00
费罗维亚里亚青年队 05-04 02:00
CA塔奎里庭加青年队 02:00
法林明高(SP)青年队 05-04 02:00
葡萄牙人青年队 02:00
弗兰卡纳青年队 05-04 02:00
班德兰特青年队 02:00
瓜诺CAU20 05-04 02:00
费雷拉港青年队 02:00
SKA巴西青年队 02:00
伊布拉奇青年队 05-04 02:00
瓜鲁贺斯SP青年队 02:00
国际贝贝度奥SP青年队 05-04 02:00
商业足球会青年队 02:00
圣本托 02:00
玛瓦SP青年队 05-04 02:00
圣安德雷 02:00
阿瓜伊青年队 02:00
里奥白兰伊斯青年队 05-04 02:00
独立SP青年队 02:00
圣卡洛斯青年队 02:00
沃瑟汶青年队 05-04 02:00
图帕SP青年队 02:00
德昭青年队 05-04 02:00
维络 02:00
可兹莫波利滕青年队 02:00
苏萨诺青年队 05-04 02:00
乔斯恩斯青年队 02:00
圣洛伦佐女足 05-04 02:00
戈多伊克鲁斯 02:00
阿森纳U21 05-04 02:00
曼彻斯特联U21 02:00
切尔西U21 05-04 02:00
布莱顿U23 02:00
西汉姆联U21 05-04 02:00
布莱克本(U21) 02:00
科切斯特联U21 05-04 02:00
查尔顿U21 02:00
普拉滕斯女足 02:00
普丹迪青年队 05-04 02:00
马利里亚青年队 02:00
B71莎杜 05-04 02:00
戈塔维京人二队 02:00
巴伊亚青年队 05-04 02:00
祖泽伦斯U20 02:00
里奥布兰克青年队 05-04 02:00
国际FC里梅拉青年队 02:00
法兰克福火车 05-04 02:00
埃尔夫茨塔特 02:00
霍芬海姆 05-04 02:30
RB莱比锡 02:30
比利亚雷亚尔B队 05-04 02:30
莱万特 02:30
皇家白星女足 05-04 02:30
沙勒罗瓦女足 02:30
塞拉多U20 05-04 02:30
瓜纳巴拉市U20 02:30
阿帕雷西达U20 05-04 02:30
罗亚U20 02:30
U20 05-04 02:30
维拉诺瓦青年队 02:30
艾帕尔斯登瑟青年队 05-04 02:30
加泰族U20 02:30
伊塔贝莱U20 05-04 02:30
特林达德青年队 02:30
帕特里奥坦斯PR青年队 05-04 02:30
安德拉斯巴西亚青年队 02:30
都灵 05-04 02:45
博洛尼亚 02:45
艾尔联 05-04 02:45
邓弗姆林 02:45
邓迪联 05-04 02:45
帕尔蒂克 02:45
因弗内斯 05-04 02:45
摩顿 02:45
女王公园FC 05-04 02:45
艾尔德里联 02:45
拉茨流浪者 05-04 02:45
阿布罗斯 02:45
波希米亚人 05-04 02:45
沙姆洛克流浪 02:45
邓多克 05-04 02:45
谢尔伯恩 02:45
戈尔韦 05-04 02:45
德里城 02:45
斯莱戈流浪 05-04 02:45
沃特福德联队 02:45
圣帕特里克 05-04 02:45
德罗赫达联 02:45
科布漫步者队 05-04 02:45
布雷 02:45
费恩哈普 05-04 02:45
条约联 02:45
凯里FC 05-04 02:45
科克城 02:45
都柏林大学 05-04 02:45
朗福德城 02:45
韦克斯福德青年 05-04 02:45
阿斯隆城 02:45
韦斯特鲁 05-04 02:45
圣图尔登 02:45
巴利米纳(0) 05-04 02:45
FC协会队(1) 02:45
卢顿 05-04 03:00
埃弗顿 03:00
赫塔费 05-04 03:00
毕尔巴鄂 03:00
朗斯 05-04 03:00
洛里昂 03:00
德格维(1) 05-04 03:00
阿尔马城(1) 03:00
克拉克斯维克B队 05-04 03:00
NSI鲁纳维克II 03:00
阿费查尔丁 05-04 03:15
格罗塔 03:15
凯夫拉维克 05-04 03:15
IR雷克查域克 03:15
雷克尼 05-04 03:15
UMF拿尔维克 03:15
摩雷伦斯 05-04 03:15
维泽拉 03:15
艾格纳比利克 05-04 03:15
瓦恩格尔 03:15
卡里 05-04 03:15
伊尔利迪 03:15
巴勒斯坦人 05-04 03:30
科比亚波 03:30
努瓦克肖特国王 05-04 03:50
ASC根德林 03:50
卡利竞技 05-04 04:00
波帕扬大学 04:00
波哥塔 05-04 04:00
巴瑞库拉 04:00
卡达根拿 05-04 04:00
奥尔索马尔索 04:00
哥杜雷亚 05-04 04:00
修罗 04:00
拉尼罗斯 05-04 04:00
皇家桑坦德 04:00
奎迪奥 05-04 04:00
侨卡巴 04:00
瓦伦杜帕尔 05-04 04:00
利昂内斯 04:00
罗萨里奥阿根廷 05-04 04:00
康巴塞雷斯 04:00
贝拉萨特吉 05-04 04:00
莱安阿拉姆 04:00
鲁祖尼 05-04 04:00
卡拉普莱 04:00
穆尼斯 05-04 04:00
科尔多瓦罗萨里奥中央队 04:00
巴拉圭竞技 05-04 04:00
西班牙语体育会 04:00
El波韦尼尔 05-04 04:00
祖文图德尤尼达 04:00
拉马德里 05-04 04:00
波多黎各努埃沃 04:00
意杜萨高 05-04 04:00
CA卢加诺 04:00
乌尔奎萨 05-04 04:00
西班牙语中央队 04:00
真皮拉尔 05-04 04:00
CA阿特拿斯 04:00
巴拉卡斯体育会 05-04 04:00
巴拉斯图尔 04:00
尤潘基 05-04 04:00
阿雷纳斯胜利队 04:00
冠军学院 05-04 04:30
乌梅西特后备队 04:30
阿利亚 05-04 05:00
圣米格利托体育 05:00
阿马多尔广场 05-04 05:00
CD阿拉比 05:00
陶罗 05-04 05:00
科斯塔埃斯特角 05:00
波特兰木材II 05-04 05:00
温哥华白帽后备队 05:00
乔治亚雄狮 05-04 05:00
里昂俱乐部 05:00
蒙特罗赖马 05-04 05:00
河流竞技RR 05:00
圣罗伦素体育会 05-04 05:15
谭贝塔里竞技 05:15
费罗卡利 05-04 06:00
祖祖尔甘拿斯亚 06:00
圣米格尔 05-04 06:00
格梅斯竞技 06:00
基尔梅斯 05-04 06:00
阿尔瓦拉多 06:00
埃斯卡拉达 05-04 06:00
科多巴竞赛会 06:00
卡塞罗斯学生队 05-04 06:00
帕特罗纳图 06:00
查卡里塔青年 05-04 06:00
特里斯坦 06:00
图库曼圣马丁 05-04 06:00
全男孩竞技 06:00
兵工厂 05-04 06:00
阿格洛佩夸里奥 06:00
圣胡安圣马丁 05-04 06:00
吉列尔莫布朗 06:00
泰罗甘拿斯亚 05-04 06:00
新芝加哥 06:00
米特雷圣地亚哥竞技 05-04 06:00
玛伦 06:00
阿尔多西维 05-04 06:00
坦珀利 06:00
里奥夸尔托学生队 05-04 06:00
布朗安德奎 06:00
科隆竞技 05-04 06:00
艾马格罗 06:00
阿尔米兰提布朗 05-04 06:00
贝尔格拉诺防卫队 06:00
阿特兰大竞技 05-04 06:00
查科 06:00
联合防卫队 05-04 06:00
圣太摩 06:00
马德林 05-04 06:00
拉斐拉竞技 06:00
甘拿斯亚门多萨 05-04 06:00
迈普 06:00
亚松森自由 05-04 06:00
波特诺山丘 06:00
索尔美洲队 05-04 06:00
马约(PAR) 06:00
塔库里 05-04 06:00
泰里尼登斯 06:00
亚松森国民 05-04 06:00
卢克尼奥体育 06:00
阿梅里亚诺体育 05-04 06:00
亚松森瓜拉尼 06:00
卡巴列罗 05-04 06:00
亚松森奥林匹亚 06:00
帕桑度 05-04 06:00
阿瓦伊 06:00
迈阿密国际B队 05-04 06:00
纽约红牛后备队 06:00
伊瓜图 05-04 06:00
圣塔库鲁RN 06:00
巴拿马阿连扎后备队 05-04 06:00
阿马多尔后备队 06:00
内卡沙女足 05-04 07:00
圣路易斯竞技女足 07:00
普埃布拉女足 05-04 07:00
托卢卡女足 07:00
科金博 05-04 07:00
瓦奇巴托 07:00
里士满 05-04 07:00
诺克斯维尔部队 07:00
洛斯安第斯纳 05-04 07:00
康塞普西翁 07:00
明尼苏达联B队 05-04 07:00
圣路易斯市B队 07:00
洛斯安第斯 05-04 07:00
圣马丁布萨科 07:00
丰达西翁 05-04 07:00
玻利瓦尔SC 07:00
费尔南德斯 05-04 07:00
维拉斯克斯 07:00
累西腓航海(RR) 05-04 07:00
AE皇家 07:00
卢捷诺体育会女联 05-04 07:15
马约女足 07:15
科里蒂巴 05-04 07:30
累西腓体育 07:30
费布雷诺 05-04 07:30
帕斯托雷奥 07:30
亚特兰大联II 05-04 07:30
纽约城B队 07:30
CA独立队 05-04 08:00
埃雷拉足球俱乐部 08:00
乌梅西特 05-04 08:00
CD尤尼维尔斯塔里奥 08:00
维拉加斯FC 05-04 08:00
FC旧金山 08:00
SV艾思特拉 05-04 08:00
阿鲁巴俱乐部 08:00
圣何塞地震后备队 05-04 08:00
休斯顿迪纳摩B队 08:00
德拉斯FC 05-04 08:00
科克莱联 08:00
CA祖文图德尤尼达 05-04 08:30
阿根廷独立 08:30
北索尔塔中央 05-04 09:00
萨米恩托 09:00
圣米格利托体育后备队 05-04 09:00
CD阿拉比后备队 09:00
阿特拉斯女足 05-04 09:06
克鲁兹女足 09:06
犹他王室女足 05-04 09:30
天使城女足 09:30
独立CA 05-04 09:30
圣拉斐尔 09:30
西雅图帝王女足 05-04 10:00
圣地亚哥波浪女足 10:00
金布洛治狮队女足 05-04 10:00
德文波特前锋女足 10:00
科罗拉多急流B队 05-04 10:00
奥斯汀FC 10:00
诺美德斯 05-04 10:00
纳尔逊郊区 10:00
中央谷福格 05-04 10:30
夏洛特独立 10:30
卡洛里 05-04 10:30
威灵顿凤凰后备队 10:30
米拉马尔流浪者 05-04 10:30
内皮尔市流浪 10:30
梅特兰FC后备队 05-04 10:30
查尔斯顿市布鲁斯后备队 10:30
新兰普顿FC后备队 05-04 10:30
兰布顿加法斯后备队 10:30
堪培拉奥林匹克U23 05-04 10:30
塔格拉诺联U23 10:30
卡瓦利尔斯 05-04 11:00
圣奥尔本斯 11:00
蒂华纳女足 05-04 11:00
莱昂女足 11:00
丹德农迅雷U20 05-04 11:00
墨尔本骑士U20 11:00
斯特尔特狮后备队 05-04 11:00
塞利斯贝瑞联后备队 11:00
阿德莱德胜利后备队 05-04 11:00
阿德莱德毒蛇后备队 11:00
佩托内 05-04 11:00
北惠灵顿 11:00
莫德柏里喷射机后备队 05-04 11:15
白城FK贝尔格莱后备队 11:15
富勒姆联后备队 05-04 11:15
西阿德莱后备队 11:15
坎贝尔市体育馆后备队 05-04 11:15
阿德莱德SC后备队 11:15
坎伯兰联后备队 05-04 11:15
阿德莱德眼镜蛇后备队 11:15
帕拉山骑士后备队 05-04 11:15
阿德萊德奧林匹克后备队 11:15
普雷福特后备队 05-04 11:15
西托列斯比卡拉后备队 11:15
阿德莱德蓝鹰后备队 05-04 11:15
西部前锋后备队 11:15
岛湾联 05-04 11:30
惠灵顿奥林匹克 11:30
维亚马特拉斯宫崎女足 05-04 12:00
哈瑞玛艾比安女足 12:00
横滨海鸥女足 05-04 12:00
世田谷女足 12:00
南霍巴特 05-04 12:00
河畔奥林匹克 12:00
中浪野马 05-04 12:00
平昌FC 12:00
FC本田 05-04 12:00
新宿创造 12:00
枥木市FC 05-04 12:00
维尔天桑名 12:00
大分公式 05-04 12:00
高知联队 12:00
横河武藏野FC 05-04 12:00
润梅尔青森 12:00
库克山后备队 05-04 12:00
埃奇沃斯伊格斯后备队 12:00
金布洛治狮队U21 05-04 12:15
德文波特城U21 12:15
塔尔图卡列夫 05-04 12:30
潭美卡B队 12:30
哈普萨卢 05-04 12:30
塔林军团 12:30
玛埃杜 05-04 12:30
帕尔努JK 12:30
海德堡联U20 05-04 12:30
曼宁厄蓝调U21 12:30
霍巴特斑马 05-04 12:30
格诺尔基卡纳特斯FC 12:30
梅特兰 05-04 12:30
查尔斯顿市布鲁斯 12:30
新莱姆顿FC 05-04 12:30
林顿加法斯 12:30
纽卡斯尔奥林匹克后备队 05-04 12:30
亚登斯顿后备队 12:30
克罗伊登国王 05-04 13:00
阿德莱德城 13:00
金浦市民 05-04 13:00
富川1995 13:00
阿德莱德蓝鹰 05-04 13:00
西部前锋 13:00
阿德莱德胜利 05-04 13:00
阿德莱德毒蛇 13:00
坎伯兰联 05-04 13:00
阿德莱德眼镜蛇 13:00
富勒姆联 05-04 13:00
西阿德莱德 13:00
普雷福特 05-04 13:00
托列斯比卡拉 13:00
斯图特狮子 05-04 13:00
塞利斯贝瑞联 13:00
釜山运输 05-04 13:00
坡州市民 13:00
北部精神女足 05-04 13:00
莱卡特老虎女足 13:00
施蒂林马塞多尼亚U20 05-04 13:00
珀斯红星U20 13:00
弗罗瑞特U20 05-04 13:00
巴尔卡塔U20 13:00
费雷曼特尔市U20 05-04 13:00
珀斯光辉U20 13:00
因勒乌德联U20 05-04 13:00
阿马达尔U20 13:00
威斯顿骑士U20 05-04 13:00
湾水市U20 13:00
奥林匹克金威U20 05-04 13:00
佩尔斯U20 13:00
坎培拉奥林匹克 05-04 13:00
塔格拉诺联 13:00
老苏格兰SC 05-04 13:00
南史宾威 13:00
多富顿 05-04 13:00
鲁纳沃丁城 13:00
布伦达拉鹰 05-04 13:00
帕斯科华伦 13:00
威利普后备 05-04 13:00
黛安拉白鹰后备队 13:00
科克本市后备队 05-04 13:00
戈斯奈尔斯后备队 13:00
FC索伦托后备队 05-04 13:00
罗金厄姆市后备队 13:00
曼都拉城FC后备队 05-04 13:00
乔达路普联后备队 13:00
莫道克大学后备队 05-04 13:00
苏比亚科后备 13:00
尼兰西澳洲大学后备队 05-04 13:00
金斯利西部后备队 13:00
地铁之星后备队 05-04 13:15
南阿德莱德后备队 13:15
莫德柏里喷射机 05-04 13:30
白城伍德维尔 13:30
首尔FC 05-04 13:30
蔚山HD 13:30
卡瓦利尔斯U20 05-04 13:30
圣奥尔本斯U20 13:30
瓦伦蒂勒后备队 05-04 13:30
布罗德美度兰后备队 13:30
莫纳洛黑豹U23 05-04 13:30
古玛老虎U23 13:30
南墨尔本 05-04 14:00
艾云达尔 14:00
春川市民 05-04 14:00
大邱FCB队 14:00
江陵 05-04 14:00
蔚山市民 14:00
金海 05-04 14:00
杨平 14:00
南阳州市民 05-04 14:00
巨济市民 14:00
忠州市民 05-04 14:00
首尔联队 14:00
半岛电力女足 05-04 14:00
南部联合SC女足 14:00
查尔斯顿女足 05-04 14:00
布罗德美度兰女足 14:00
萨瑟兰德 05-04 14:30
洛克达尔 14:30
金布洛治狮队 05-04 14:30
德文波特城 14:30
兰瑟斯顿联 05-04 14:30
朗赛斯顿城 14:30
库山 05-04 14:30
埃奇沃斯伊格斯 14:30
咸美顿奥林匹克 05-04 14:30
亚登斯顿 14:30
克罗伊登国王后备队 05-04 14:30
阿德莱德城后备队 14:30
北方虎U20 05-04 14:30
邓巴流浪者FCU20 14:30
延边龙鼎 05-04 15:00
黑龙江冰城 15:00
南区 05-04 15:00
和富大埔 15:00
海德堡联 05-04 15:00
蓝曼宁厄姆联 15:00
墨尔本港鲨鱼 05-04 15:00
丹德农市 15:00
圣乔治维莱FC 05-04 15:00
黄金海岸骑士 15:00
弗罗瑞特 05-04 15:00
巴尔卡塔 15:00
费雷曼特尔市 05-04 15:00
珀斯光荣青年队 15:00
因勒乌德联 05-04 15:00
阿马达尔 15:00
奥林匹克金威 05-04 15:00
珀斯SC 15:00
施蒂林马塞多尼亚 05-04 15:00
珀斯红星 15:00
威斯顿骑士 05-04 15:00
比斯活特城 15:00
武汉车谷江大女足 05-04 15:00
永川茶山竹海女足 15:00
陕西志丹女足 05-04 15:00
广东女足 15:00
泰安天贶 05-04 15:00
北京理工 15:00
马尼拉挖掘者 05-04 15:00
洛约拉 15:00
莫道克大学 05-04 15:00
苏比亚科 15:00
曼都拉 05-04 15:00
乔达路普联 15:00
威利普 05-04 15:00
黛安拉白鹰 15:00
FC索伦托 05-04 15:00
罗金汉姆市 15:00
尼兰西澳洲大学 05-04 15:00
金斯利西部 15:00
黄金海岸城女足 05-04 15:00
昆士兰狮女足 15:00
费拉瑟 05-04 15:00
中岸水手联 15:00
帕拉玛塔鹰 05-04 15:00
霍克斯布里城 15:00
因特莱恩U20 05-04 15:00
公鹿U20 15:00
黑镇斯巴达U20 05-04 15:00
麦克亚瑟公羊队U20 15:00
黑镇市足球俱乐部U20 05-04 15:00
新南威尔士U20 15:00
圣乔治城U20 05-04 15:00
曼立联队U20 15:00
本克斯拓城狮队U20 05-04 15:00
保尼白鹰U20 15:00
马可尼U20 05-04 15:00
希尤斯布伦贝斯U20 15:00
莱德米尔U20 05-04 15:00
达尔维奇希尔U20 15:00
芒特德瑞特城流浪者U20 05-04 15:00
哈柯亚东悉尼市U20 15:00
大连英博 05-04 15:30
广州 15:30
佛山南狮 05-04 15:30
无锡吴钩 15:30
阿德莱德联青年队 05-04 15:30
阿德莱德彗星 15:30
莱卡特老虎 05-04 15:30
悉尼FC青年队 15:30
浦项制铁 05-04 15:30
全北现代 15:30
忠南牙山 05-04 15:30
安阳FC 15:30
瓦伦蒂勒 05-04 15:30
布罗德美度兰 15:30
沈阳辉跃 05-04 15:30
南京雨莘 15:30
莫纳洛黑豹 05-04 15:45
古玛老虎 15:45
米切尔顿 05-04 16:00
布里斯班 16:00
卡布尔彻 05-04 16:00
黃金海岸联 16:00
布杰约维采迪纳摩U19 05-04 16:00
奥斯泰华U19 16:00
利巴域U19 05-04 16:00
布拉格斯巴达U19 16:00
泉州亚新 05-04 16:00
上海海港B队 16:00
深圳青年人 05-04 16:00
广西恒宸 16:00
黃金海岸联 05-04 16:00
卡隆德拉 16:00
莫托勒 05-04 16:15
索科尔霍斯托什 16:15
杜库拉U19 05-04 16:15
布拉格斯拉维亚U19 16:15
汗加里德 05-04 16:15
乌兰巴托FC 16:15
博洛尼亚青年队 05-04 17:00
亚特兰大青年队 17:00
恩波利青年队 05-04 17:00
萨索洛青年队 17:00
国际米兰青年队 05-04 17:00
维罗纳青年队 17:00
罗马青年队 05-04 17:00
拉齐奥青年队 17:00
佛罗伦萨青年队 05-04 17:00
卡利亚里青年队 17:00
热拿亚青年队 05-04 17:00
尤文图斯青年队 17:00
莱切青年队 05-04 17:00
AC米兰青年队 17:00
蒙扎U19 05-04 17:00
弗洛西诺尼青年队 17:00
都灵青年队 05-04 17:00
桑普多利亚青年队 17:00
布历顿城 05-04 17:00
思比瑞特 17:00
马可尼 05-04 17:00
希尤斯布伦贝斯 17:00
FC圣乔治 05-04 17:00
悉尼奥林匹克 17:00
墨尔本港鲨鱼U20 05-04 17:00
丹德农市U20 17:00
帕尔杜比斯U19 05-04 17:00
皮耳森U19 17:00
伊赫拉瓦U19 05-04 17:00
弗里德克U19 17:00
波利斯拉夫U19 05-04 17:00
布尔诺U19 17:00
奥林莫斯U19 05-04 17:00
史洛特U19 17:00
辛宁U19 05-04 17:00
卡尔维纳U19 17:00
伊兰纳斯 05-04 17:00
考納斯 17:00
霍尼赫尔斯女足 05-04 17:00
帕都拜斯女足 17:00
鲁森比洛克女足 05-04 17:00
米亚瓦斯巴达女足 17:00
斯洛云女足 05-04 17:00
泰拿华斯巴达女足 17:00
同塔 05-04 17:00
冬潭隆安 17:00
阿塞拜疆女足U16 05-04 17:00
哈萨克女足U16 17:00
贝沙U19 05-04 17:00
班迪尔马斯波尔U19 17:00
哥兹塔比U19 05-04 17:00
阿达纳体育U19 17:00
布里斯班城女足 05-04 17:00
阳光海岸流浪女足 17:00
VJS万塔B队 05-04 17:00
爱斯柏 17:00
普罗斯佩联 05-04 17:00
悉尼大学 17:00
班克斯联队 05-04 17:00
西部狂怒 17:00
克拉科夫B队 05-04 17:00
MKS斑马鱼 17:00
克维增市 05-04 17:00
格但斯克吉达尼亚B队 17:00
华萨斯B队 05-04 17:00
达巴斯 17:00
扎达拉洛维U19 05-04 17:00
夏积杜克U19 17:00
萨格勒布火车头U19 05-04 17:00
萨格勒布迪纳摩U19 17:00
比利亚雷亚尔U19 05-04 17:00
利云特U19 17:00
斯塔比亚青年队 05-04 17:00
维鲁斯弗兰卡维拉U19 17:00
南海岸火焰 05-04 17:10
卡姆登 17:10
圣乔治城 05-04 17:15
曼立联队 17:15
爱尔华 05-04 17:30
塔林FC 17:30
塔林利华戴亚B队 05-04 17:30
卡勒威B队 17:30
派德B队 05-04 17:30
哈留足球学院 17:30
维米斯 05-04 17:30
塔巴沙卢查玛 17:30
菲律宾军队 05-04 17:30
达沃阿古拿斯 17:30
祖维火车头 05-04 17:30
帕尔努JK 17:30
克臣安萨丘林 05-04 17:30
FC德森霍芬 17:30
克羅地亞女足U16 05-04 17:30
希腊女足U16 17:30
曼谷FC女足 05-04 17:30
兴洪联合会女足 17:30
悉尼FC 05-04 17:45
麦克阿瑟FC 17:45
马沃莱SC 05-04 17:45
南基维伊拉特 17:45
香港东方 05-04 18:00
FC香港 18:00
海口名城 05-04 18:00
湖南湘涛 18:00
孟加拉国警察 05-04 18:00
MFS拉汉马特 18:00
福提斯 05-04 18:00
谢赫拉塞尔 18:00
里加FCB队 05-04 18:00
JDFS艾尔贝茨 18:00
SJK阿卡泰米阿B队 05-04 18:00
ops奥鲁 18:00
俄斯特拉发女足 05-04 18:00
柏辛域陀尼亚女足 18:00
埃斯波女足 05-04 18:00
昂斯女足 18:00
咸美伦英 05-04 18:00
KFUM洛斯基德 18:00
灵斯泰德 05-04 18:00
赫尔雷夫 18:00
欧柏利亚女足 05-04 18:00
SCU托伦斯女足 18:00
马都拉联 05-04 18:00
普萨马尼亚 18:00
伊斯托里尔U19 05-04 18:00
鲁席塔尼亚U19 18:00
古比斯U20 05-04 18:00
科普塞 18:00
普罗乔维赞卡 05-04 18:00
BKS博莱斯瓦维茨 18:00
拉斯帕尔马斯U19 05-04 18:00
索夫拉迪略U19 18:00
皇家马德里U19 05-04 18:00
阿科本达U19 18:00
穆尔西亚U19 05-04 18:00
瓦伦西亚U19 18:00
国民队U19 05-04 18:00
卡尔达斯U19 18:00
凡恩尼斯U19 05-04 18:00
莫雷伦斯U19 18:00
皇家AM后备队 05-04 18:00
阿玛祖鲁后备队 18:00
意大利姆邦女足 05-04 18:00
莱基女足 18:00
AS库鲁布U21 05-04 18:20
ES兹兰 18:20
NRB电报U21 05-04 18:20
MO康士坦丁U21 18:20
邦比U19 05-04 18:30
瓦埃勒U19 18:30
布拉格斯巴达女足 05-04 18:30
利贝雷茨女足 18:30
费林根达伦 05-04 18:30
佛罗亚 18:30
拉辛女足 05-04 18:30
法马利康女足 18:30
达尔文港足球俱乐部 05-04 18:30
海伦斯 18:30
卡布韦勇士 05-04 18:30
MUZA 18:30
曼尼普尔邦女足 05-04 18:30
锡金女足 18:30
奥里萨邦女足 05-04 18:30
马哈拉施特拉邦女足 18:30
塞提夫女足 05-04 18:30
CM巴特纳女足 18:30
菲尔特 05-04 19:00
布伦瑞克 19:00
罗斯托克 05-04 19:00
卡尔斯鲁厄 19:00
那可恩普拉托姆 05-04 19:00
武里南联 19:00
凤凰吕贝克 05-04 19:00
德罗特尔森 19:00
奥斯纳布吕克 05-04 19:00
沙尔克 19:00
阿拉特亚美尼亚B队 05-04 19:00
米卡 19:00
艾拉斯克特B队 05-04 19:00
勒那因 19:00
安德拉尼克 05-04 19:00
舒拉克B队 19:00
艾拉华特B队 05-04 19:00
BKMA 19:00
诺亚B队 05-04 19:00
奥诺 19:00
卡潘宝山 05-04 19:00
尼康 19:00
宁比U19 05-04 19:00
艾斯堡U19 19:00
阿尔堡U19 05-04 19:00
霍森斯U19 19:00
施克堡U19 05-04 19:00
欧登塞U19 19:00
米迪兰特U19 05-04 19:00
阿晓斯U19 19:00
VAST米科莱夫 05-04 19:00
基督教体育 19:00
科多尔 05-04 19:00
利和塔斯 19:00
拉帕瑟 05-04 19:00
安塞留尼旺岛 19:00
AIK史塔克隆女足 05-04 19:00
诺尔雪平女足 19:00
IK多特 05-04 19:00
瓦斯特拉弗罗伦达 19:00
米尼捷 05-04 19:00
FK海王星克莱佩达 19:00
斯科夫伦德女足 05-04 19:00
维尔比约女足 19:00
桑德比BK女足 05-04 19:00
波鲁普索尔罗德女足 19:00
利森格 05-04 19:00
SfB欧雷 19:00
平阳 05-04 19:00
庆和 19:00
宋兰义安 05-04 19:00
河内 19:00
清化 05-04 19:00
SQC平定 19:00
托伦 05-04 19:00
弗洛塔 19:00
斯威特什切青 05-04 19:00
格但斯克 19:00
斯莱格斯 05-04 19:00
格雷夫 19:00
欧科斯 05-04 19:00
维比 19:00
那度 05-04 19:00
利勒斯特罗姆B队 19:00
吉扎克 05-04 19:00
卡尔帕伊斯顿FA 19:00
费尔乾纳大学 05-04 19:00
BFK火车头 19:00
纳弗巴霍B队 05-04 19:00
宾约哥B队克立基 19:00
帕克塔科79 05-04 19:00
治加托亚 19:00
布哈拉FA 05-04 19:00
达利亚FA 19:00
加云 05-04 19:00
纳瓦伊FA 19:00
梅索科菲德 05-04 19:00
萨拉格斯基 19:00
维迪比斯克女足 05-04 19:00
鲍伯拉屈克女足 19:00
雷丁U21 05-04 19:00
米德尔斯堡U21 19:00
贡森海姆 05-04 19:00
卡帕楚 19:00
SV艾米柏林 05-04 19:00
斯坦恩 19:00
坦尚尼亚 05-04 19:00
黄金小精灵 19:00
比路朴U19 05-04 19:00
列积卡U19 19:00
卡兹涅约夫 05-04 19:00
科苏特卡比尔森 19:00
维多利亚青年队 05-04 19:00
SSA 19:00
十一足球女队 05-04 19:00
兹加尔塔女足 19:00
SP猎鹰 05-04 19:15
巴彦祖尔赫体育 19:15
美利拉体育会 05-04 19:15
波利阿尔梅里亚 19:15
科尔多瓦U19 05-04 19:15
加的斯U19 19:15
阿森纳 05-04 19:30
伯恩茅斯 19:30
重庆铜梁龙 05-04 19:30
苏州东吴 19:30
青岛红狮 05-04 19:30
云南玉昆 19:30
利兹联 05-04 19:30
南安普顿 19:30
伯明翰 05-04 19:30
诺维奇 19:30
考文垂 05-04 19:30
女王公园巡游者 19:30
米德尔斯堡 05-04 19:30
沃特福德 19:30
罗瑟汉姆 05-04 19:30
卡迪夫城 19:30
西布朗 05-04 19:30
普雷斯顿 19:30
伊普斯维奇 05-04 19:30
哈德斯菲尔德 19:30
莱斯特城 05-04 19:30
布莱克本 19:30
普利茅斯 05-04 19:30
赫尔城 19:30
斯托克城 05-04 19:30
布里斯托尔城 19:30
桑德兰 05-04 19:30
谢菲尔德星期三 19:30
斯旺西 05-04 19:30
米尔沃尔 19:30
BEC萨萨纳 05-04 19:30
清莱联 19:30
弗伦斯堡 05-04 19:30
SC斯雷维巷 19:30
诺梅联合 05-04 19:30
库雷撒勒 19:30
广西蓝航 05-04 19:30
江西黑马青年 19:30
VSK奥胡斯 05-04 19:30
弗雷姆 19:30
阿莱罗德 05-04 19:30
卡尔斯伦德 19:30
马利恩尔斯特 05-04 19:30
欧德 19:30
波图森尼 05-04 19:30
沃伦塔利 19:30
ZFK莫斯科女足 05-04 19:30
ZFK杜波西卡女足 19:30
青岛西海岸 05-04 19:35
山东泰山 19:35
海南农信琼中女足 05-04 19:35
山东女足 19:35
巴斯顺达拉国王 05-04 19:45
阿坝汉尼度哈卡 19:45
皇家社会 05-04 20:00
拉斯帕尔马斯 20:00
河南 05-04 20:00
天津津门虎 20:00
特库古库阿塔斯普 05-04 20:00
斯切丁喜宁 20:00
维尔茨堡踢球者 05-04 20:00
拜罗伊特 20:00
纽伦堡青年队 05-04 20:00
舒云霍特 20:00
哈雷斯彻 05-04 20:00
翁特哈兴 20:00
奥厄 05-04 20:00
比勒菲尔德 20:00
路比克 05-04 20:00
杜伊斯堡 20:00
慕尼黑1860 05-04 20:00
多蒙特业余队 20:00
慕士达 05-04 20:00
萨尔布吕肯 20:00
德累斯顿 05-04 20:00
维尔拉 20:00
乌尔姆 05-04 20:00
维多利科隆 20:00
费雷堡青年队 05-04 20:00
雷根斯堡 20:00
因戈尔施塔特 05-04 20:00
曼海姆 20:00
桑德豪森 05-04 20:00
埃森 20:00
瓦尔多夫 05-04 20:00
斯图加特踢球者 20:00
FSV法兰克福 05-04 20:00
法兰克福青年队 20:00
科布伦茨 05-04 20:00
巴林根 20:00
巴林格 05-04 20:00
霍芬海姆青年队 20:00
侯姆堡 05-04 20:00
缅恩斯业余队 20:00
費堡格 05-04 20:00
TSV施泰因巴赫 20:00
奥芬巴赫踢球者 05-04 20:00
黑森 20:00
肖特美因茨 05-04 20:00
巴洛克斯塔特 20:00
斯图加特青年队 05-04 20:00
亚伦 20:00
布格豪森 05-04 20:00
DJK维勒兹 20:00
菲尔特青年队 05-04 20:00
奥格斯堡青年队 20:00
安斯巴赫 05-04 20:00
奥布斯塔特 20:00
班贝格 05-04 20:00
梅明根 20:00
米兰德斯 05-04 20:00
巴拉多利德 20:00
阿贾克斯女足 05-04 20:00
PSV埃因霍温女足 20:00
精英巴伦查捷特女足 05-04 20:00
海牙女足 20:00
福图纳女足 05-04 20:00
特温特女足 20:00
特尔斯达女足 05-04 20:00
阿尔克马尔女足 20:00
海伦芬女足 05-04 20:00
费耶诺德女足 20:00
乌德勒支女足 05-04 20:00
施禾尼女足 20:00
圣路易斯太阳 05-04 20:00
森林者FC 20:00
巴拉特威格 05-04 20:00
阿伦达尔 20:00
EIK通斯堡 05-04 20:00
索特拉 20:00
费莱克罗力 05-04 20:00
维京B队 20:00
格里姆斯塔 05-04 20:00
布兰B队 20:00
裡塞克罗斯特 05-04 20:00
哈尔登 20:00
ORN侯登 05-04 20:00
赫德 20:00
瓦尔德豪根桑 05-04 20:00
诺托登 20:00
阿尔塔 05-04 20:00
斯托曼 20:00
格鲁德 05-04 20:00
伊斯沃德 20:00
卡积沙斯 05-04 20:00
弗洛 20:00
斯吉德 05-04 20:00
基沙 20:00
哥维克莱恩 05-04 20:00
瓦勒伦加B队 20:00
斯塔达尔斯 05-04 20:00
特罗姆斯达伦 20:00
斯特林海姆 05-04 20:00
祖克伦 20:00
阿萨纳女足 05-04 20:00
瓦勒伦加女足 20:00
利恩女足 05-04 20:00
斯塔贝克女足 20:00
罗亚女足 05-04 20:00
阿纳巴庄那女足 20:00
斯盖乐夫提 05-04 20:00
堡登 20:00
库姆拉 05-04 20:00
佛瓦德 20:00
斯基积堡 05-04 20:00
昆萨根 20:00
奥特维达堡 05-04 20:00
哈宁厄 20:00
马塔雷联 05-04 20:00
丁巴爱国者 20:00
SS阿萨德 05-04 20:00
古西足球俱乐部 20:00
罗安达别墅 05-04 20:00
马拉糖足球俱乐部 20:00
卡加多 05-04 20:00
蒙巴萨 20:00
冈比亚彩虹 05-04 20:00
基苏木全明星 20:00
穆伦贝联 05-04 20:00
基贝拉黑星 20:00
达拉贾尼戈 05-04 20:00
西利韦特莱昂斯FC 20:00
海岸英雄 05-04 20:00
米格里青年队 20:00
FC 05-04 20:00
内罗毕联合 20:00
纳瓦萨体育 05-04 20:00
维希加 20:00
AS杜柏特 05-04 20:00
ACS哈伊布利 20:00
锡达马咖啡 05-04 20:00
沃莱塔迪查 20:00
阿卡达格 05-04 20:00
内比治 20:00
玛丽能源 05-04 20:00
科佩达格 20:00
默尔 05-04 20:00
阿斯加巴特 20:00
萨加当夫克 05-04 20:00
阿哈尔 20:00
沃洛奇斯克 05-04 20:00
利维贝雷 20:00
杜纳伊夫齐 05-04 20:00
SC波尔塔瓦 20:00
尼瓦布佐瓦 05-04 20:00
伊尼胡列斯 20:00
普瑞卡帕提亚 05-04 20:00
雅鲁德马里乌波尔 20:00
迪纳兹沃斯霍诺德 05-04 20:00
特诺皮尔 20:00
切尔尼夫 05-04 20:00
切尔诺夫策 20:00
希尼克体育 05-04 20:00
胡斯特 20:00
科里民 05-04 20:00
FC普迪亚 20:00
扎波罗热冶金 05-04 20:00
梅塔利斯特 20:00
瓦尔麦斯B队 05-04 20:00
奥莱纳 20:00
华特女足 05-04 20:00
ASA阿晓斯女足 20:00
奈斯比 05-04 20:00
瑞秀 20:00
比瑟汀 05-04 20:00
奥林比亚贝尔 20:00
EGS加夫萨 05-04 20:00
A.S.马沙 20:00
史利玛内 05-04 20:00
古尔达尼 20:00
US泰塔温 05-04 20:00
美特拉路 20:00
非洲人俱乐部 05-04 20:00
斯法克斯 20:00
沙希尔 05-04 20:00
蒙纳斯堤 20:00
史塔德 05-04 20:00
突尼斯希望 20:00
维得比查 05-04 20:00
京兰堡斯 20:00
卡卡梅加 05-04 20:00
肯尼亚警察 20:00
KCB 05-04 20:00
卡里班吉鲨鱼 20:00
穆兰卡 05-04 20:00
高玛希亚 20:00
索法帕卡 05-04 20:00
沙巴纳足球俱乐部 20:00
木霍罗尼青年 05-04 20:00
比迪科 20:00
VJS万塔女足 05-04 20:00
瓦沙女足 20:00
马尼拉蒙特 05-04 20:00
曼迪奥拉 20:00
霍布罗IKB队 05-04 20:00
塔鲁普 20:00
比查格 05-04 20:00
阿思可 20:00
弗尔岛 05-04 20:00
斯托尔桑 20:00
奥斯图恩 05-04 20:00
法納 20:00
桑韦肯 05-04 20:00
科德 20:00
奥普沙尔 05-04 20:00
诺斯特兰德 20:00
马尔默女足 05-04 20:00
埃斯基尔图纳女足 20:00
咸仑斯巴坦 05-04 20:00
希伯尼恩斯 20:00
明斯特联盟 05-04 20:00
欧德堡SV 20:00
图拉不来梅 05-04 20:00
布鲁蒙塔勒 20:00
瓦尔布洛克迪克 05-04 20:00
ESC葛特斯 20:00
拉芬斯堡 05-04 20:00
奥本 20:00
黒木斯德腾 05-04 20:00
TSV兰茨贝格 20:00
皮尔马森斯 05-04 20:00
沃尔姆斯 20:00
年轻人女足 05-04 20:00
草蜢女足 20:00
白俄罗斯女足U16 05-04 20:00
土耳其女足U16 20:00
柏林90 05-04 20:00
SC夏洛滕堡 20:00
OsPa 05-04 20:00
罗普 20:00
拉柏 05-04 20:00
库穆IPS 20:00
埃斯波 05-04 20:00
EPS后备队 20:00
图普斯 05-04 20:00
库桑斯 20:00
威瑟汀 05-04 20:00
史拉维辛 20:00
FC吉森 05-04 20:00
迪特基兴 20:00
赖恩莱希 05-04 20:00
TSV施瓦本奥格斯堡 20:00
弗里塔尔 05-04 20:00
1.FC马格德堡II 20:00
塞尔维特U19 05-04 20:00
图恩U19 20:00
巴登 05-04 20:15
图恩 20:15
贝林佐纳 05-04 20:15
纳沙泰尔 20:15
沙夫豪森 05-04 20:15
尼奈斯 20:15
锡永 05-04 20:15
韦尔1900 20:15
瓦杜兹 05-04 20:15
阿劳 20:15
人民公安 05-04 20:15
南定 20:15
FC海防 05-04 20:15
胡志明市 20:15
艾弗克 05-04 20:15
尤帕 20:15
艾森 05-04 20:30
皇家HFC 20:30
马斯路易斯 05-04 20:30
阿姆斯特丹 20:30
卡特韦克 05-04 20:30
鹿特丹斯巴达青年队 20:30
哈登堡 05-04 20:30
里积斯堡男孩 20:30
阿梅尔城青年队 05-04 20:30
赫鲁斯贝克碰撞 20:30
科萨肯男生 05-04 20:30
格尔德恩 20:30
诺德维克 05-04 20:30
ADO 20:30
斯巴肯堡 05-04 20:30
活泼男孩 20:30
利斯 05-04 20:30
斯瑟维尼根 20:30
普雷迪斯 05-04 20:30
波夫塔瓦FA 20:30
赖因费尔德 05-04 20:30
托德斯费尔德 20:30
艾斯曼尼 05-04 20:30
蒂尔克 20:30
B36拖锡云B队 05-04 20:30
FCS罗伊 20:30
恩昌加流浪者 05-04 20:30
红箭 20:30
巴拉纳竞技青年队 05-04 20:30
柏拉拿STC 20:30
杜禾 05-04 20:30
埃姆迪积克 20:30
布拉格FC女足 05-04 20:30
布拉格斯巴达女足B队 20:30
勒阿弗尔 05-04 21:00
斯特拉斯堡 21:00
兰根萨尔 05-04 21:00
FC黑星 21:00
杜安U21 05-04 21:00
迪特科尼 21:00
弗雷恩巴赫 05-04 21:00
图根 21:00
草蜢U21 05-04 21:00
YF尤文图斯 21:00
宁夫04 05-04 21:00
泰华尼 21:00
温特图尔U21 05-04 21:00
克罗兹林根 21:00
巴塞尔B队 05-04 21:00
布鲁尔 21:00
比尔 05-04 21:00
卢加诺U21 21:00
布雷特雷 05-04 21:00
塞尔维特U21 21:00
琉森U21 05-04 21:00
德勒蒙特 21:00
FC天堂 05-04 21:00
克里恩斯 21:00
圣加伦U21 05-04 21:00
布勒 21:00
伯尔尼年轻人U21 05-04 21:00
查姆 21:00
欧塞尔 05-04 21:00
巴黎FC 21:00
蒙通联 05-04 21:00
素可泰 21:00
FC基尔 05-04 21:00
FC条顿05 21:00
梅彭 05-04 21:00
汉堡青年队 21:00
洛桑体育队U21 05-04 21:00
车诺斯 21:00
纳特斯 05-04 21:00
泰尔桑特 21:00
伊韦尔顿B队 05-04 21:00
锡永U21 21:00
蒙泰 05-04 21:00
大萨孔内 21:00
巴勒莫 05-04 21:00
阿斯科利 21:00
希塔德拉 05-04 21:00
巴里 21:00
科森察 05-04 21:00
斯佩齐亚 21:00
摩德纳 05-04 21:00
科莫 21:00
比萨 05-04 21:00
南蒂罗尔 21:00
桑普多利亚 05-04 21:00
雷吉亚那 21:00
特尔纳纳 05-04 21:00
卡坦萨罗 21:00
威尼斯 05-04 21:00
费拉尔皮沙洛 21:00
帕尔马 05-04 21:00
克雷莫纳 21:00
邦比U17 05-04 21:00
瓦埃勒U17 21:00
KF地拉那 05-04 21:00
维拉斯尼亚 21:00
科尔察 05-04 21:00
拉奇 21:00
都拉斯 05-04 21:00
伊拿迪亚 21:00
厄泽尼 05-04 21:00
都拉斯 21:00
布雷西亚 05-04 21:00
莱可 21:00
白化莱夫青年队 05-04 21:00
帕多瓦U19 21:00
亚历山大U19 05-04 21:00
布雷西亚青年队 21:00
施达迪那青年队 05-04 21:00
维琴察青年队 21:00
科莫U19 05-04 21:00
乌迪内斯青年队 21:00
菲拉皮沙洛U19 05-04 21:00
AC雷纳特U19 21:00
雷吉亚纳U19 05-04 21:00
克雷莫纳青年队 21:00
斯帕尔青年队 05-04 21:00
威尼斯青年队 21:00
苏迪路青年队 05-04 21:00
帕尔马青年队 21:00
科森察青年队 05-04 21:00
特拉纳青年队 21:00
摩诺波利U19 05-04 21:00
贝内文托青年队 21:00
那不勒斯青年队 05-04 21:00
阿斯科利青年队 21:00
佩鲁贾青年队 05-04 21:00
比萨青年队 21:00
比斯卡拉青年队 05-04 21:00
巴勒莫青年队 21:00
斯佩齐亚青年队 05-04 21:00
沙兰力坦拿青年队 21:00
巴里U19 05-04 21:00
科洛托尼青年队 21:00
切塞纳U19 05-04 21:00
恩特拉青年队 21:00
卡尔马 05-04 21:00
哈尔姆斯塔德 21:00
汉卡女足 05-04 21:00
帕罗柯尔霍女足 21:00
梅耳贝肯斯女足 05-04 21:00
波斯坦纳斯女足 21:00
马模女足 05-04 21:00
埃斯基尔图纳女足 21:00
胡斯华纳 05-04 21:00
奥克罗 21:00
沙维达伦斯 05-04 21:00
拉霍尔姆斯 21:00
瓦尔贝里GIF 05-04 21:00
兰德维特 21:00
西姆里沙姆 05-04 21:00
卡尔期克朗 21:00
慕达拉 05-04 21:00
格雷柏斯塔德 21:00
费林根达伦女足 05-04 21:00
维京女足 21:00
侯尼霍斯女足 05-04 21:00
奥维雷沃尔女足 21:00
奥特女足 05-04 21:00
弗特纳女足 21:00
特罗姆瑟女足 05-04 21:00
阿华德斯纳斯女足 21:00
FC阿尔兰达 05-04 21:00
达尔库德 21:00
IFK奥斯泰卡斯 05-04 21:00
贾法拉 21:00
安斯基德 05-04 21:00
阿拉美斯卡 21:00
森姆比 05-04 21:00
米约比 21:00
马泽姆比 05-04 21:00
圣伊路波波 21:00
安迪江 05-04 21:00
Sogdiana吉扎克 21:00
KIL希尼女足 05-04 21:00
博德闪耀女足 21:00
阿克苏 05-04 21:00
奇姆肯特 21:00
阿克托比 05-04 21:00
阿斯塔纳 21:00
阿拉木图凯拉特 05-04 21:00
阿迪拿奥 21:00
波格特约 05-04 21:00
FK阿雷斯 21:00
沙克特 05-04 21:00
卡萨尔 21:00
杜堡尔 05-04 21:00
斯咸迪苏 21:00
热尼斯 05-04 21:00
叶利迈塞米 21:00
卡努扎吉里斯B队 05-04 21:00
邦加B队 21:00
莫斯科迪纳摩女足 05-04 21:00
切尔塔诺沃女足 21:00
罗斯托夫女足 05-04 21:00
拉占女足 21:00
莫斯科火车头女足 05-04 21:00
叶尼塞女足 21:00
喀山红宝石女足 05-04 21:00
莫斯科中央陆军女足 21:00
圣彼得堡泽尼特女足 05-04 21:00
苏维杜夫女足 21:00
斯瓦达女足 05-04 21:00
克拉斯诺达尔女足 21:00
萨弦瑟迪尔 05-04 21:00
维多利巴尔达尔 21:00
赫福尔格女足 05-04 21:00
北西兰女足 21:00
AGF女足 05-04 21:00
约灵女足 21:00
布隆德比女足 05-04 21:00
科尔丁女足 21:00
欧登塞女足 05-04 21:00
堡鲁本AF1893女足 21:00
齐斯泰兹女足 05-04 21:00
奈司特维德HG女足 21:00
奥斯特布罗女足 05-04 21:00
阿尔堡女足 21:00
史洛加多波 05-04 21:00
萨拉热窝 21:00
华拉莫斯塔 05-04 21:00
波苏耶 21:00
薜谢斯历卡 05-04 21:00
斯洛加 21:00
兹林尼斯基 05-04 21:00
希罗基布里耶格 21:00
兹维耶达 05-04 21:00
伊格曼 21:00
埃斯基尔斯图纳 05-04 21:00
BK永斯布鲁 21:00
伊洛特 05-04 21:00
坦佩雷 21:00
HJS学院 05-04 21:00
FC爱尔维斯 21:00
普西特 05-04 21:00
EBK埃斯波 21:00
库奥皮恩埃洛 05-04 21:00
纳佩斯 21:00
白俄罗斯U17 05-04 21:00
尼瓦杜比兹诺 21:00
坎普罗姆 05-04 21:00
沃尔纳平斯克 21:00
斯洛尼姆 05-04 21:00
BC麦克斯林 21:00
利达 05-04 21:00
莫洛迪兹诺 21:00
戈梅尔火车头 05-04 21:00
索利戈尔派翠克夫 21:00
奥尔沙 05-04 21:00
巴兰诺域治 21:00
布格塞拉 05-04 21:00
穆哈兹联合 21:00
海军陆战队FC 05-04 21:00
穆斯泽FC 21:00
阿马举派 05-04 21:00
松里泽 21:00
博布鲁斯克 05-04 21:00
佐迪诺鱼雷B队 21:00
明斯克迪纳摩B队 05-04 21:00
奥斯特罗维茨 21:00
波里索夫巴特B队 05-04 21:00
佐卡BDU 21:00
佩哈亚克 05-04 21:00
依斯麦里 21:00
杜尚别独立 05-04 21:00
科赫西洛特 21:00
潘杰希尔·鲁米 05-04 21:00
库克涛斯 21:00
EPS埃斯波 05-04 21:00
亚特兰提斯 21:00
KPV科高拉 05-04 21:00
中新地 21:00
罗瓦涅米 05-04 21:00
克鲁比04 21:00
维夫克 05-04 21:00
韦斯屈莱 21:00
孟达斯金 05-04 21:00
维达 21:00
維哥 05-04 21:00
索勒 21:00
艾巴辛尼 05-04 21:00
汤玛利 21:00
阿普朗尼亚 05-04 21:00
贝萨 21:00
弗兰慕塔里 05-04 21:00
卢兹 21:00
佩什科比 05-04 21:00
布尔勒利 21:00
卢斯嘉 05-04 21:00
卡斯泰利奥迪 21:00
沃拉 05-04 21:00
拜利斯 21:00
卡琳娜古宾 05-04 21:00
乌尼亚 21:00
波拉尼 05-04 21:00
波德拉谢比亚拉 21:00
维基勒 05-04 21:00
乔治罗尼亚B队 21:00
卡尔科努 05-04 21:00
LSK戈查卓德 21:00
克罗斯诺 05-04 21:00
威亚斯威德尼克 21:00
佐维耶茨基 05-04 21:00
莱吉奥诺维亚 21:00
拉奇泽罗纳 05-04 21:00
韦尔科波尔斯基 21:00
克鲁茨波克 05-04 21:00
弗罗茨瓦夫 21:00
皮利察比亚沃布热吉 05-04 21:00
康戈迪亚隆格 21:00
皮裏奥威克 05-04 21:00
塔尔诺夫斯 21:00
新塔尔格 05-04 21:00
塔尔努夫 21:00
波贡格罗兹克 05-04 21:00
帕利坎 21:00
琴斯托霍瓦B队 05-04 21:00
萨比利斯B队 21:00
别尔斯科 05-04 21:00
星光多尔恩 21:00
斯亚卡 05-04 21:00
波德拉谢拉普 21:00
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 05-04 21:00
包尔科维切 21:00
索科尔斯尼亚瓦 05-04 21:00
加巴尼亚 21:00
GKP戈茹夫 05-04 21:00
奥德拉比托姆 21:00
斯维德尼赞卡 05-04 21:00
奥斯罗维克 21:00
斯维特 05-04 21:00
姆拉维安卡 21:00
苏勒约维克 05-04 21:00
扎姆布朗 21:00
谢拉玆 05-04 21:00
贝尔哈图夫 21:00
KS莫摩斯 05-04 21:00
W.登比察 21:00
MKS李曼欧 05-04 21:00
切米亚卡 21:00
罗姆查 05-04 21:00
历基亚B队 21:00
舒尔本女足 05-04 21:00
都柏林波希米亚人女足 21:00
桑比 05-04 21:00
斯基奥德 21:00
路德弗僑德 05-04 21:00
费洛罗 21:00
阿斯克尔 05-04 21:00
奥斯陆 21:00
比亚森 05-04 21:00
特里格拉德 21:00
梅尔胡斯 05-04 21:00
奥克拉 21:00
蒂勒 05-04 21:00
蘇那達 21:00
福沃 05-04 21:00
吉勒拉森 21:00
斯基腾 05-04 21:00
路伦士高格 21:00
卢本巴希体育 05-04 21:00
马泽姆比 21:00
LMPS 05-04 21:00
马霍卡fc 21:00
马尼尼安足球俱乐部 05-04 21:00
CCX 21:00
玛特拉马 05-04 21:00
利基拉 21:00
ACE马塞卢 05-04 21:00
利法科FC 21:00
赫伦塔尔斯FC 05-04 21:00
雅达赫 21:00
基肯恩尼 05-04 21:00
迪纳莫斯 21:00
比基塔矿产 05-04 21:00
特隆 21:00
恩盖济铂 05-04 21:00
布拉瓦约酋长 21:00
卡里巴 05-04 21:00
玛尼卡钻石 21:00
铂金 05-04 21:00
绿色燃料 21:00
布德约维茨迪纳摩 05-04 21:00
波希米亚1905 21:00
亚布洛内茨 05-04 21:00
卡维纳 21:00
帕尔杜比斯 05-04 21:00
兹林 21:00
拉菲奥里塔 05-04 21:00
梅拿达 21:00
艾尔维斯 05-04 21:00
TUS贝尔森布吕克 21:00
路德维沙芬 05-04 21:00
科布伦茨宇宙 21:00
茨普帕 05-04 21:00
奥兰多海盗 21:00
鲁席塔尼亚洛罗萨 05-04 21:00
布拉加B队 21:00
科林蒂安学院 05-04 21:00
米德勒顿 21:00
辛吉达星FC 05-04 21:00
多多玛吉吉FC 21:00
兰斯U19 05-04 21:00
马赛U19 21:00
别洛瓦尔 05-04 21:00
古斯图西加 21:00
灰母吉卢 05-04 21:00
GVV乌尼塔斯 21:00
维塞利U19 05-04 21:00
斯蒂纳U19 21:00
诺瓦拉青年队 05-04 21:00
曼托瓦U19 21:00
坎布尔U21 05-04 21:00
尼美根后备队 21:00
卡马卡里安U20 05-04 21:00
埃斯特雷拉德马尔科U20 21:00
德罗赫达联U20 05-04 21:00
德利城U20 21:00
渥司巴U23 05-04 21:00
瓦禾达U23 21:00
米迪兰特U17 05-04 21:15
阿晓斯U17 21:15
宁比U17 05-04 21:15
艾斯堡U17 21:15
兰达斯U17 05-04 21:15
桑德捷斯基U17 21:15
阿尔堡U17 05-04 21:15
霍森斯U17 21:15
玛芬兹奥 05-04 21:15
卡维治斯 21:15
昆登巴FC 05-04 21:15
基邦加 21:15
多特蒙德 05-04 21:30
奥格斯堡 21:30
斯图加特 05-04 21:30
拜仁慕尼黑 21:30
不莱梅 05-04 21:30
门兴 21:30
沃尔夫斯堡 05-04 21:30
达姆施塔特 21:30
施克堡U17 05-04 21:30
欧登塞U17 21:30
北西兰U17 05-04 21:30
哥本哈根U17 21:30
华特 05-04 21:30
达伦 21:30
普斯卡斯学院 05-04 21:30
华达塞 21:30
普费德斯海姆 05-04 21:30
瓦德葛斯黑姆 21:30
伊洛贾维联 05-04 21:30
洛伊斯基 21:30
UB老鹰队 05-04 21:30
博茨瓦纳警察XI 21:30
托特 05-04 21:45
LJS 21:45
布伦特福德 05-04 22:00
富勒姆 22:00
伯恩利 05-04 22:00
纽卡斯尔 22:00
谢菲尔德联 05-04 22:00
诺丁汉森林 22:00
克尼茨 05-04 22:00
康戈迪亚 22:00
史克奇 05-04 22:00
明辛根 22:00
索洛图恩 05-04 22:00
艾曼柏克 22:00
沃伦 05-04 22:00
慕特登兹 22:00
洪格 05-04 22:00
USV伊斯琛 22:00
拉珀斯维尔 05-04 22:00
巴沃斯 22:00
苏黎世B队 05-04 22:00
卡洛治 22:00
多瑙弗里德 05-04 22:00
奥地利维也纳B队 22:00
卡腊巴卡 05-04 22:00
雷欧贝多夫 22:00
汉诺威业余队 05-04 22:00
左登 22:00
奥伦堡加索维克 05-04 22:00
苏维埃之翼 22:00
第聂伯罗 05-04 22:00
克里夫巴斯 22:00
基辅迪纳摩 05-04 22:00
高华尤夫卡 22:00
梅塔利斯特1925 05-04 22:00
沃斯卡拉 22:00
奥博隆 05-04 22:00
LNZ莱贝德恩 22:00
奥利克桑德拉 05-04 22:00
鲁克维尼基 22:00
维勒斯 05-04 22:00
FC米奈 22:00
普莱西亚 05-04 22:00
卢甘斯克索尔亚 22:00
保尼玫瑰 05-04 22:00
福弗尔 22:00
东法夫 05-04 22:00
斯巴顿斯 22:00
艾珍城 05-04 22:00
加迪 22:00
彼得黑德 05-04 22:00
邓巴顿 22:00
斯青维尔 05-04 22:00
斯滕豪斯莫尔 22:00
科夫流浪者 05-04 22:00
爱丁堡 22:00
法基克 05-04 22:00
艾洛亚竞技 22:00
汉密尔顿 05-04 22:00
凯尔蒂 22:00
蒙察斯 05-04 22:00
南部女王 22:00
艾比安斯特宁 05-04 22:00
安南竞技 22:00
哈夫纳夫约杜尔 05-04 22:00
维斯崔 22:00
达尔维克 05-04 22:00
维京格 22:00
弗查达比德莱克尼尔 05-04 22:00
沃古姆 22:00
雷尼尔 05-04 22:00
艾格尔 22:00
豪卡尔 05-04 22:00
热特尔胡金 22:00
塞尔福斯 05-04 22:00
科玛库尔 22:00
海湾英雄FC 05-04 22:00
奥鲁巴 22:00
迈萨菲 05-04 22:00
拉姆斯 22:00
马斯福特 05-04 22:00
阿尔富伊拉 22:00
纳尔瓦 05-04 22:00
帕尔努瓦普鲁斯 22:00
安戈森德 05-04 22:00
利恩 22:00
莱旺厄尔 05-04 22:00
松达尔 22:00
姆延达伦 05-04 22:00
奥勒松 22:00
诺霍斯 05-04 22:00
阿萨纳 22:00
桑内斯 05-04 22:00
莫斯 22:00
斯达 05-04 22:00
兰黑姆 22:00
瓦勒伦加 05-04 22:00
布莱尼 22:00
Copyright © 版权所有 2022-2024 足球直播|欧洲杯足球直播|足球高清直播免费无插件 - jrs直播 icp备案:沪ICP备2024056268号